Россия
,
Перезвоните мне     Пн-Пт с 10:00 - 20:00

5 октября - Всемирный день учителя

Подберите подарок

А Вы не забыли, что скоро-скоро - 5 октября 2011 года - День учителя? Когда-то в нашей стране он праздновался в первое воскресенье октября, но с 1994 года его стали отмечать вместе со Всемирным днем учителя – 5 октября.

Древнейшее и благороднейшее ремесло: Учитель изменяет жизнь своего ученика – он раскрывает и являет миру талант, развивает в нем способности, укрепляет веру в себя. Как прилежный садовник, Учитель выпалывает сорняки и выращивает прекрасные цветы в душе ученика. А сам зачастую остается в тени – когда зацветает любовно обихоженный им сад. Но… разве это справедливо? И вот наступает самое подходящее время, чтобы выразить признательность своему наставнику – День Учителя!

http://i.podarihit.ru/files/i/r/large_image/product/products/3298/e70c_electronic_butterfly_in_a_jar_anim_large.gif

Но как трудно порой выбрать достойный презент для достойной личности… В этом смысле электронная бабочка в банке является поистине уникальным подарком, который наверняка оценит любой тонко чувствующий красоту и романтично настроенный человек.

А купить этот уникальный подарок легко:)

Вы сомневаетесь: как-то странно дарить взрослому серьезному человеку, Учителю такой "детский" подарок? А посмотрите, умная взрослая кошка-наставник и наивный котенок-ученик -- и оба с одинаковым интересом играют с электронной бабочкой в банке:))

ПОДАРИТЕ РОМАНТИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ ВАШИМ ЛЮБИМЫМ УЧИТЕЛЯМ:

ГДЕ ЖЕ ПРОДАЕТСЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БАБОЧКА В БАНКЕ?

Если Вам понравилась наша идея подарка Учителю, то

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НА ЭЛЕКТРОННУЮ БАБОЧКУ В БАНКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ:

.
К сожалению ничего не найдено, попробуйте поменять условия поиска.
Все услуги на Портале Услуг! | Промышленные товары на Проминдексе! | Товары и услуги на Тузлисте! |