Россия
,
Перезвоните мне     Пн-Пт с 10:00 - 20:00

Снижение стоимости доставки заказа по Москве и Санкт-Петербургу

Подберите подарок

Уважаемые покупатели!

Снижен минимальный порог для бесплатной курьерской доставки по Москве и Санкт-Петербургу


Спешим сообщить и обрадовать многих москвичей и петербуржцев: с сегодняшнего дня, с 17 ч. 25 июня 2014 г.*, мы снизили минимальный порог для бесплатной доставки по Москве и Санкт-Петербургу!
 
Теперь доставка обойдется вам бесплатно, если стоимость заказанного товара превысит 2000 рублей, а не 2500 рублей, как было ранее.

Напоминаем, что это правило действует для курьерской доставки заказа с общим весом до 3 кг по адресам в пределах МКАД г. Москвы и КАД г. Санкт-Петербурга. 

Доставка за пределы МКАД г. Москвы и КАД г. Санкт-Петербурга остается платной и рассчитывается менеджером, исходя из следующего тарифа: базовая стоимость 250 руб. + 20 руб. за каждый километр от МКАД или КАД.

Доставка же товара на пункты самовывоза в этих городах по-прежнему будет бесплатной начиная от стоимости товара 1500 рублей.

Обращаем ваше внимание, что при самовывозе с нашего склада на Симоновском валу на некоторые товары предоставляется скидка 5%. Уточните, пожалуйста, у менеджера при подтверждении заказа, распространяется ли эта скидка на заказанный вами товар.

Снижение цены на вечный зонт и зонт "Сближающий"


Также напоминаем, что с 24 июня существенно снижена цена на популярный неубиваемый зонт Томаса Курца! Теперь его цена составляет 5990 рублей! Это поистине замечательная вещь, которая является одновременно вечным зонтом и орудием самообороны. Приглашаем разместить заказы на зонт Томаса Курца!

Вскоре ожидается новое поступление зонта для влюбленных "Сближающего" -- все три цветовых варианта (розово-голубой, оранжево-черный, бело-черный) будут продаваться по баснословно низкой цене: 780 рублей вместо 1700 рублей!


Всегда ваш,
ПодариХит.ру

* Примечание: распространяется на заказы, подтвержденные менеджером после 17 ч. 25 июня 2014 г.
Все услуги на Портале Услуг! | Промышленные товары на Проминдексе! | Товары и услуги на Тузлисте! |