Россия
,
Перезвоните мне     Пн-Пт с 10:00 - 20:00

Поступление товара: новые гамаки Сновидетель и капитанки

Подберите подарок

Уважаемые покупатели!


Поступление гамаков и капитанок


С 12 мая у нас в продаже новинка: одноместные тканевые гамаки "Сновидетель". Их яркая красочная расцветка придется многим по душе, цена умеренна, а удобство использования гамака на лоне природы -- на даче или пикнике -- несомненно. Отдыхайте с комфортом!

Вновь в продаже популярные яркие гамаки Reggae (цвета Ямайки) из хлопка и крепления к гамакам!

Напоминаем, что поступили в продажу капитанки кожаные и тканевые, а также яхтенки по очень демократичным ценам. Весь товар российского производства, качественный и актуальный. Первая партия товара большей частью уже распродана -- поэтому, если понравившейся Вам модели уже нет в наличии, мы приглашаем разместить предзаказ на нее; когда товар вновь поступит в продажу, мы Вас известим об этом.

Понижение цены!


Отличный набор для отдыха на природе и достойный подарок для мужчины можно купить теперь дешевле! В набор входят: шампуры со стойкой, фляжка, нож охотничий, металлические стопки, солонка и перечница, а также игральные карты. Все упаковано в напоминающий оружейный чехол кофр из прочной ткани с замшевыми накладками. Приглашаем разместить заказ на Боекомплект!

8 мая объявлено понижение цены на двухцветных электронных бабочек в банке -- пусть теперь они стоят 650 рублей, но все так же хороши! 


Обращаем внимание на чехлы-кастеты для айфона 5 по демократичной цене.


Всегда ваш, ПодариХит.

Гамак цвета Ямайки (Reggae) фото
Только предзаказ
Боекомплект фото
Только предзаказ
Яхтсменка с ручной вышивкой фото
Только предзаказ
Капитанка кожа белая фото
Только предзаказ
Все услуги на Портале Услуг! | Промышленные товары на Проминдексе! | Товары и услуги на Тузлисте! |