Россия
,
Перезвоните мне     Пн-Пт с 10:00 - 20:00

Гид по товарам: июнь

Подберите подарок

Морская тема


Спешим сообщить -- 3 июня поступила новая партия головных уборов морской коллекции: популярные капитанки из ткани и кожи, панамы морские и панамы Ковбойские морские, козырьки, бейсболки для взрослых, а также детские капитанки! 


Вдруг откуда ни возьмись, маленький комарик...


Наступило лето, и стали докучать "комары да мухи"? У нас в продажу поступили антимоскитная лампа "Башня Императора" и электрическая мухобойка "Ракетоносец", которые помогут вам избавиться от надоедливых насекомых без применения химикатов.

Светить всегда...


Советуем обратить внимание на светодиодные картины: они являются предметом интерьера, а также могут использоваться в качестве ночников. 

Дарите хиты по привлекательным ценам


Стильный и вечный -- неубиваемый зонт Томаса Курца, недорогая игрушка -- разноцветная электронная бабочка в банке, забавные -- мягкие игрушки антистресс, необходимые на пикнике -- фартуки шашлычника и рыбака, освежитель воспоминаний -- стиральная карта мира, популярный атрибут фото- и видеосъемок -- кинохлопушки, бюджетные -- обложки для документов, оригинальные -- изделия из кожи Белый ясень, удобные -- гамаки Сновидетель и Reggae... И многое, многое другое по очень привлекательным ценам!

Приглашаем разместить заказы!

Всегда ваш,
ПодариХит.



Все услуги на Портале Услуг! | Промышленные товары на Проминдексе! | Товары и услуги на Тузлисте! |