Россия
,
Перезвоните мне     Пн-Пт с 10:00 - 20:00

Как угодить автолюбителю? Подарите ему самые лучшие презенты по версии знатоков автодела

Подберите подарок

Подарок автолюбителю будет приятно получить как мужчине, так и девушке, которые не мыслят своей жизни без руля, визга шин, рева мотора и бесконечной дороги! «Подари Хит» поможет вам преподнести другу автолюбителю или автоледи нужные и необычные подарки – с юмором и позитивом!

1. Ведро-аквамобиль

Складное ведро – это отличный презент для автолюбителя или поклонника походов. Изначально оно представляет собой плоский полиэтиленовый кружок, который легким движением руки превращается в настоящее ведро, с помощью которого можно набрать водичку в реке, и ею помыть лобовое стекло машины, например.

Ведро складное

2. Мигалка в подарок

Подарочная мигалка – великолепный презент для любителя авто и «беспрепятственной» езды. Его можно использовать в качестве декора для костюмированной вечеринки! В общем, отличный подарок с юмором.

Подарочная мигалка

3. Одеяло «Автостопом по Мексике»

Автомобильное одеяло используется как плед или накидка для кресла. Его также можно брать с собой в поход или самолет. Одним словом, теплый и приятный сюрприз!

Одеяло в подарок

4. Автокружка-миксер с прикуривателем

Автокружка от прикуривателя – идеальный презент для тех, кто живет на ходу, в автомобиле. Работает она от прикуривателя, может подогреть жидкость до 60 градусов за 30-45 минут и будет поддерживать эту температуру. Крышка препятствует расплескиванию кофе, чая или бульона.

Автокружка с прикуривателем

Выбрать идеальный подарок автолюбителю или дельный подарок для коллеги, который большее время суток проводит за рулем, вам поможет Интернет-магазин оригинальных подарков «Подари Хит». Желаем приятного выбора и отличного настроения!

К сожалению ничего не найдено, попробуйте поменять условия поиска.
Все услуги на Портале Услуг! | Промышленные товары на Проминдексе! | Товары и услуги на Тузлисте! |