Россия
,
Перезвоните мне     Пн-Пт с 10:00 - 20:00

Как выбрать подарок

Подберите подарок

Шаг 1: Выясните, чем увлекается получатель подарка

Когда дело доходит до подарков, действительно ценятся подарки, над которыми подумали. Очень хороший подарок демонстрирует, что вы действительно думали над личностью человека или над его или ее интересами. Если вы не уверены, с чего начать, попробуйте следующее: Обратите внимание: Лучшие подарки - значимые подарки. Рассмотрим человека. Что он или она любит? Что заставит человека почувствовать, что его по настоящему ценят, а не просто дарят подарок "для галочки"? Разузнайте о человеке из открытых источников: Vkontakte, Facebook, Одноклассники. По его профилю в соцсетях можно узнать какие фильмы человек смотрит, какие книги любит читать. По фотографиям можно более детально изучить интересы и хобби человека. Опросите друзей, знакомых, коллег человека.

Шаг 2: Брейншторм

Сейчас вы точно можете описать получателя подарка, знаете круг его интересов, хобби. Осталось только составить список подарков, соответствующих данным критериям.
Вот вам несколько советов:

  • Воспользуйтесь нашей системой подбора подарков. Тут вы можете составить уже первый список предполагаемых подарков.
  • Дарите подарок с бонусом: бонусом может быть любая вещь, дополняющая основной подарок. К примеру, к вину можно подарить пару бокалов или штопор. Это недорого, зато показывает, что вы подошли с вниманием к подбору подарка.
  • Купите уникальный подарок из неожиданного места: в нашем каталоге присутствует много поистине уникальных вещей из разных точек мира. Кто не будет рад электронной бабочке в банке? Или Мегафону Орало?
  • Сами сделайте подарок: Ничего так не покажет вашу любовь к человеку, как собственноручно выпеченный домашний пирог. Есть тысячи вариантов подарков, которые не требуют много денег, но потребуют от вас старания и времени. Почему бы не сбацать собственный CD? Написать романтичное письмо (в наше время уже не пишут рукописные письма, а жаль, это ведь так романтично)? Устроить вечеринку с водяными пистолетами?
  • Многим понравятся такие вещи как билеты в театр, уроки пения, прыжок с парашютом и др.
  • Делайте прикольные вещи с фотографиями: кто-нибудь из ваших друзей делал когда-нибудь что-то со своими фотками в вконтакте или одноклассниками? Так сделайте! Напечатайте огромный плакат с тысячей фотографий с его или ее участием.
  • Если вы технически подкованы: сделайте какую-нибудь прикольную штуку с участием вашего друга. Например какой-то видео-ролик, или аудио-ролик, или мультик.

Главное, чтобы подарок шел от сердца, тогда все будут довольны! Удачи в выборе подарка :)

К сожалению ничего не найдено, попробуйте поменять условия поиска.
Все услуги на Портале Услуг! | Промышленные товары на Проминдексе! | Товары и услуги на Тузлисте! |