Россия
,
Перезвоните мне     Пн-Пт с 10:00 - 20:00

«Охота, брат, охота» или рейтинг лучших сюрпризов для заядлых охотников

Подберите подарок

Ищете хороший подарок для друга? Или вам нужно быстро и со стопроцентным попаданием в цель подобрать подарок для коллеги? Отталкиваетесь от увлечений человека! Если он – охотник, то задача упрощается! Мы предлагаем вашему вниманию полезный список лучших презентов для охотников – мужчин, любящих природу, свежий воздух, лес и адреналин!

1. Мощный нож-мачете

Мачете из стали пригодится для рубки дров, разделывания мяса, обработки шкур животных. Чтобы долго не объяснять, просто порекомендуем вам приобрести мощный нож-мачете из качественной стали.

Мачете из стали

2. Алюминиевый фонарь

Водонепроницаемый фонарь может работать без подзарядки в течение 3 часов – этого времени как раз хватит для одного выхода на охоту в лес. Разумеется, такой фонарик – очень нужный подарок для охотника. Дальность светового луча – 150 метров, чего вполне достаточно для освещения дальних участков!

Фонарь в подарок

3. Набор для выживания в экстремальных условиях

Набор для выживания в подарочной коробке пригодится на охоте, рыбалке, когда от прочности вашего снаряжения зависит комфорт и безопасность. Торговая марка «Экспедиция» выпустила набор, куда вошла рукоять со сменными лезвиями, нож-пила-рыбочистка, экстрактердля отсекания лески и т.д. Весь набор помещается в чехол и презентуется в подарочной коробочке.

Набор для выживания в лесу

4. Охотничий нож

Нож охотника выполнен из качественной нержавеющей стали с комбинированной заточкой. Крепится ножик к поясу или пуговице. Охотничий нож – действительно необходимый атрибут для любого мужчины на охоте, рыбалки, на отдыхе, в лесу.

Нож для охотника

Подобрать идеальные подарки мужчинам на 23 февраля или подарок для коллеги охотника вам поможет наш Интернет-магазин необычных подарков. Не забывайте и о себе – у нас вы найдете массу полезных и необычных вещей! Приятного шопинга!

К сожалению ничего не найдено, попробуйте поменять условия поиска.
Все услуги на Портале Услуг! | Промышленные товары на Проминдексе! | Товары и услуги на Тузлисте! |