Россия
,
Перезвоните мне     Пн-Пт с 10:00 - 20:00

Подарки чиновнику: чтобы вопросы в инстанциях решались сами собой!

Подберите подарок

Иметь дело с государственными инстанциями приходится многим из нас. Быть в хороших отношениях с чиновниками не помешает, чтобы в случае чего решить какой-нибудь важный вопрос в свою пользу, ускорить процесс оформления документов и так далее. Словом, чтобы быть «на короткой ноге» с этой братией, периодически стоит делать подарки чиновнику. Не следует путать такие презенты с «взятками». В нашем случае подарок – это нормальная человеческая благодарность, жест благородства, понимание того, что человек помог решить какой-то важный вопрос, и логичная компенсация за потраченные силы и время.

1. Фонарь на пульте управления

Кемпинговый фонарь на пульте управления – незаменимый подарок для тех людей, которые увлекаются походами. Как правило, среди чиновников очень много охотников, рыболовов, любителей походов. Но, выбирая такой фонарь, необходимо знать наверняка, что объект вашего внимания увлекается рыбной ловлей, является заядлым охотником или туристом.

Кемпинговый динамо фонарь

2. Чехол для ноутбука черного цвета

Чехол для ноутбука кожаный – вот именно тот презент, с которым вы не ошибетесь! Мужчине или женщине, занимающим определенный пост, не обойтись без ноутбука. Хороший аксессуар – это именно тот презент, который позаботится о сохранности «девайса» и всегда будет напоминать о вашем внимании.

Чехлы для ноутбука

3. Индийские часы – аутентичный презент из Индии

Часы – отличный подарок для чиновника, с этим нельзя не согласиться! А хорошие часы шар – вдвойне приятный презент, который, кстати, родом из Индии.

Часы экспедиция

4. Шкура-ковер из белого медведя

Шкура белого медведя – роскошный презент высокопоставленному лицу, от которого тяжело отказаться. Разумеется, такой презент обязывает. Так что дарить его принято непосредственно перед решением того или иного вопроса – эдакий «продуманный ход», инвестиция, которая должна окупиться принятым в вашу сторону решением.

Шкура белого медведя

Выбирая подарки для чиновника, не скупитесь! Эти инвестиции окупятся вам надежным связями с «нужными людьми». Ну а наш Интернет-магазин подарков поможет вам подобрать массу оригинальных презентов для высокопоставленных чинов.

К сожалению ничего не найдено, попробуйте поменять условия поиска.
Все услуги на Портале Услуг! | Промышленные товары на Проминдексе! | Товары и услуги на Тузлисте! |