Россия
,
Перезвоните мне     Пн-Пт с 10:00 - 20:00

Подарки для любителей чая, кофе, коктейлей – список практичных термосов

Подберите подарок

Хороший термос никому и никогда не помешает! Он пригодится и студенту, и спортсмену, и офисному служащему, и пенсионеру. О том, какие термосы выбрать, мы расскажем вам прямо сейчас. Обратите внимание на то, что хороший термос обязательно должен быть качественным и долговечным – дешевые термосы через несколько дней приходят в негодность и уже ни на что не способны, кроме как занимать место на кухне или в рюкзаке. В нашем списке – только преверные и надежные термосы.

1. Термос из металла в чехле

Металлический термос в чехле защитного цвета – пусть не самый гламурный, но зато надежный и легкий! Произведенный в Германии, он предназначен для 1 литра жидкости любой температуры, при этом будет сохранять ее температурный режим в течение долгого времени.

Термосы бытовые металлические

2. Большой Термос Горлопан

Термос с широким горлом – настоящий хит среди своих «собратьев». Он легкий, вместительный (1,2 л), со специальным полиуретановым покрытием. Незаменимая вещь для отдыха и приятных путешествий!

Купить термос с широким горлом

3. Термос для охотника и просто настоящего мужчины

Оригинальный термос патрон объемом 750 мл напоит и одного охотника, и целую компанию друзей – в этом вы можете быть уверены, выбирая подарок для мужа или подарок для зятя, например.

термос патрон

4. Термос-кофейник – незаменимая вещь для любителей «выпить чашечку кофе»

Термос кофевар – вот уж действительно уникальный «гаджет», который не оставит вас без любимого и бодрящего напитка на отдыхе. В нем можно заварить кофе или чай и в течение 12 часов температура жидкости будет неизменна!

Термос кофевар

Термосы, шейкеры, кофейник – это отличные подарки для мамы, к примеру, или подарок руководителю, а почему нет? Выбрать подходящий термос вы можете, совершив визит в наш Интернет-магазин оригинальных подарков «Подари Хит».

К сожалению ничего не найдено, попробуйте поменять условия поиска.
Все услуги на Портале Услуг! | Промышленные товары на Проминдексе! | Товары и услуги на Тузлисте! |