Россия
,
Перезвоните мне     Пн-Пт с 10:00 - 20:00

Подарки для любителей техники Apple: модные гаджеты и аксессуары к ним

Подберите подарок

Техника Apple пользуется огромной популярностью во всем мире! Получить в подарок новенький iPhone или IPOD NANO, планшет iPad или Macbook мечтает практически каждый! Не нужно быть большим поклонником гаджетов, чтобы мечтать о свежем «айфоне» от Apple. От этой техники без ума как представители сильного пола, так и милые дамы! В ассортименте Apple есть как дорогие девайсы, так и варианты на более скромную сумму. Об этом и пойдет речь в посте.

1. Стильный iPhone – показатель статуса и дань моде

Сегодня наблюдается настоящий бум с «айфонами»! Их можно встретить в руках и студента, и топ-менеджера, звездных селебритиз и просто людей, которые любят стильные гаджеты. Iphone в подарок – идеальный вариант, если вы рассчитываете на солидную сумму (около 25 000 рублей). В таком ключе можно подобрать подарок для девушки и женщины, к которым вы не равнодушны. Для дам предпочтительнее белые «айфоны», а для мужчин – в черном цвете.

подарок iphone

подарок для девушки и женщины

2. IPOD NANO – чтобы музыка была всегда рядом!

Плеер IPOD NANO – уникальный гаджет, позволяющий всегда слушать приятную музыку или аудиокниги, а соответственно быть в отличном настроении! Модный подарок для подростка!

айпод нано

3. Ремешок для iPod – плеер превращается в часы

Яркий и стильный ремешок для iPod в состоянии превратить гаджет в трендовые часы! Если вы знаете, что ваш объект внимания слушает музыку на «айподе», подарите ему яркий ремешок или несколько вариантов в наборе! Вот и идея, какой подарок для ребенка будет уместен в конце учебного года!

Ремешок для iPod Nano

Гаджеты Apple – отличные подарки для подростка, лучшей подруги, детей, друзей, да кто угодно будет рад этим технологичным девайсам, которые сегодня в моде! Интернет-магазин оригинальных подарков Подари Хит поместил все эти актуальные сюрпризы в раздел «Техника Apple». Добро пожаловать!

К сожалению ничего не найдено, попробуйте поменять условия поиска.
Все услуги на Портале Услуг! | Промышленные товары на Проминдексе! | Товары и услуги на Тузлисте! |