Россия
,
Перезвоните мне     Пн-Пт с 10:00 - 20:00

Поступление товара в конце ноября 2015

Подберите подарок

1. Вновь на складе российский хит всех времен: губозакаточная машинка! Купить можно с доставкой по России. Отличный подарок друзьям на день рождения или к Новому году:)

2. Поступление новых партий огромных мармеладных мишек и здоровенных мармеладных червяков: в розницу мармелад отгружается преимущественно по предварительно размещенным и подтвержденным нами заказам, в порядке очередности. Сладкое чудо произведено в России!

3. В ближайшие дни ожидаем приход летающих шаров, проекторов Стар Мастер (без адаптера, с юсб-проводом), песочных магнитных часов, перчаток сенсорных, а также волшебных шаров "Микс" для украшения праздников, масок и флешек Дарт Вейдер, браслетов, наушников и зарядок Xiaomi, оригинальных кружек, забавных сувениров, сумасшедших кричащих куриц и разных прикольных мелочей.

4. К сожалению, поступления мягких игрушек антистресс до Нового года не ожидается.

В любом случае, если товар отсутствует в данный момент, то лучше сделать предзаказ и внести в него не только № телефона для связи с Вами, но и имейл (в то же окошко, что и телефон). Если товар поступит в течение месяца со дня размещения предзаказа, то наши менеджеры свяжутся с вами и уточнят, каким способом и куда нужно доставить товар.

СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!

ПодариХит.
Все услуги на Портале Услуг! | Промышленные товары на Проминдексе! | Товары и услуги на Тузлисте! |