Россия
,
Перезвоните мне     Пн-Пт с 10:00 - 20:00

Гид по товарам

Подберите подарок

Уважаемые покупатели! Приглашаем разместить заказы на товары, которые станут отличным подарком для ваших близких, друзей и родных!


Снижены цены


Обратите внимание на двухцветных электронных бабочек в банке: теперь они стоят всего 650 рублей -- черно-белые, желто-коричневые, красно-зеленые, розово-черные!

У нас лучшие цены на кинохлопушки -- есть черная и белая: используйте их для фотосессий и домашних видеосъемок, при этом традиционно и особенно часто кинохлопушки используются для свадебных фотосессий и школьных выпускных вечеров, а ведь сезон "кольцевания" уже наступил!

Наступил сезон для пикников


Наступил также сезон для шашлыков и барбекю: на лоне природы всегда пригодятся фартуки шашлычника и фартуки рыбака, а также наборы Эксперт. И у нас можно их купить недорого!

Собрались выехать на дачу или на пикник? И Вам нужен хороший гамак? А у нас долгожданное новое поступление отличных и чрезвычайно популярных гамаков Reggae (отдельно продаются крепления к ним)! 

Есть также новинка: гамаки "Сновидетель" различных расцветок -- отдыхайте с удовольствием!

Боремся со стрессами!


У нас всегда есть игрушки и подушки с антистрессовым воздействием: полистирольные гранулы приятно пересыпаются внутри них, успокаивая и расслабляя. Не позволяйте депрессии побороть себя, возьмите в руки игрушки антистресс -- их можно мять, тискать, прижиматься к ним щекой; а их яркая расцветка или смешная мордочка непременно поднимут настроение! Долой стрессы!

Не можете позволить себе поехать сейчас на отдых, вынуждены торчать в душном офисе? Можно пока понаблюдать за электронными медузами в аквариуме: а с настоящими столкнетесь чуть позже:)

А вот вечерами спокойнее ходить по городу с любимым айфончиком, упрятанным в чехол-кастет...

Всегда в наличии


Отличные зажигалки Zippo: яркие, нестандартные, классические, современные, ретро... каких только нет: коллекционируйте на здоровье! 
И пусть у Вас будет только одна дурная привычка: постоянно вертеть в пальцах красивую зажигалку:)

Все свое ношу с собой...


...в качественном и удобном городском рюкзаке от Jack Kerouac: этот знаменитый американский бренд, как известно, символизирует свободу от социальных шаблонов. Может быть, от них и не удастся полностью избавиться, но вот свободу передвижения вполне можно обрести. Для этого и существует городской рюкзак: он вмещает все, что необходимо, и не более того.

А если Вы поклонник более "серьезных" и вместительных рюкзаков, обратите внимание на прекрасные рюкзаки Wenger: спешите приобрести!

А тем, кому всегда нужно намного больше, чем вы можете им дать...


..рекомендуем подарить губозакаточную машинку... :) Иногда помогает:)


Всегда ваш,
ПодариХит.
Все услуги на Портале Услуг! | Промышленные товары на Проминдексе! | Товары и услуги на Тузлисте! |