Россия
,
Перезвоните мне     Пн-Пт с 10:00 - 20:00

Работа Call-центра 12-13 апреля 2014 г.

Подберите подарок

Уважаемые покупатели!

Работа Call-центра нашего магазина 12-13 апреля


12 апреля Call-центр нашего магазина не работает, но, несмотря на то, что заказ по телефону разместить в этот день не удастся, -- заказы, сделанные вами на сайте самостоятельно, а не по звонку операторам, будут обработаны. 13 апреля Call-центр  работает с 10 до 18 ч. Для подтверждения или уточнения заказа менеджеры позвонят вам в воскресенье, 13 апреля, или понедельник, 14 апреля.

При наличии товара на нашем розничном складе самовывоз с него возможен начиная с 14 апреля. 12 и 13 апреля склад не работает.

Курьерским службам мы начнем передавать заказанный 12-13 апреля товар для доставки по Москве, Санкт-Петербургу и в регионы начиная с понедельника 14 апреля, т.е. на их пунктах самовывоза заказанный вами товар появится с 15 апреля. Доставка также возможна на 15 апреля, при условии подтверждения заказа до 14 ч. 14 апреля.

Напоминаем, что доставка почтой России и экспресс-доставка службой СПСР-экспресс возможны только по 100% предоплате. В случаях дорогого товара возможна частичная предоплата, уточните эту возможность у оператора.

14 апреля -- работаем в обычном режиме.

Новое поступление кинохлопушек

С 11 апреля вновь в продажу поступил хит: кинохлопушки -- черная и белая!

Продолжают снижаться цены

Обращаем ваше внимание также, что у нас изменились цены на некоторые товары. Валюта дорожает, а цены в рублях падают!

Так, снизилась цена на бабочек в банке, на чехлы-кастеты для айфона, светильник Солнце и луна в банке, а также на стиральную карту мира и многие другие товары.

Приглашаем сделать заказы по телефону с помощью операторов или самостоятельно на нашем сайте.

Всегда ваш,
ПодариХит.
Все услуги на Портале Услуг! | Промышленные товары на Проминдексе! | Товары и услуги на Тузлисте! |