Россия
,
Перезвоните мне     Пн-Пт с 10:00 - 20:00

Работа Call-центра 19-20 апреля 2014 г.

Подберите подарок

Уважаемые покупатели!

Работа Call-центра нашего магазина 19-20 апреля


19 и 20 апреля Call-центр нашего магазина не работает, но, несмотря на то, что заказ по телефону разместить в эти дни не удастся, -- заказы, сделанные вами на сайте самостоятельно, а не по звонку операторам, будут обработаны. Для подтверждения или уточнения заказа менеджеры позвонят вам в понедельник, 21 апреля.

При наличии товара на нашем розничном складе самовывоз с него возможен начиная с 21 апреля. 19 и 20 апреля склад не работает.

Курьерским службам мы начнем передавать заказанный 19-20 апреля товар для доставки по Москве, Санкт-Петербургу и в регионы начиная с понедельника 21 апреля, т.е. на их пунктах самовывоза заказанный вами товар появится с 22 апреля. Доставка также возможна на 22 апреля, при условии подтверждения заказа до 14 ч. 21 апреля.

Напоминаем, что доставка почтой России и экспресс-доставка службой СПСР-экспресс возможны только по 100% предоплате. В случаях дорогого товара возможна частичная предоплата, уточните эту возможность у оператора.

Новое поступление товара


С 16 апреля вновь в продаже электронные медузы в аквариуме! Также поступили керамические тарелки с забавными надписями и каски, зонт Радуга.

Вновь в продаже хит: кинохлопушки -- черная и белая, причем цена на них снизилась и составляет 990 руб.

Продолжают снижаться цены

Обращаем ваше внимание, что периодически у нас происходит снижение цен на некоторые группы товаров. Валюта дорожает, а цены в рублях падают!

Особенно привлекательны теперь цены на стиральную карту мира, кружки и стаканы Thermos, шлемы для байкеров Херр Майор, кружки-объективки, оригинальное постельное белье, чехлы-кастеты для айфона 5.

Приглашаем сделать заказы по телефону с помощью операторов или самостоятельно на нашем сайте.

Всегда ваш,
ПодариХит.
Все услуги на Портале Услуг! | Промышленные товары на Проминдексе! | Товары и услуги на Тузлисте! |