Россия
,
Перезвоните мне     Пн-Пт с 10:00 - 20:00

Радуем близкую подругу: рейтинг лучших презентов для любимых френдесс!

Подберите подарок

Угодить близкой подруге легко и сложно одновременно! Ты можешь знать ее досконально, предугадывать ее поступки и даже читать мысли, проводить массу праздников вместе, но от этого становится еще тяжелее угодить этому близкому человеку! Интернет-магазин необычных подарков «Подари Хит» предлагает вам совершить экскурсию в раздел «Подарок для лучшей подруги», и предварительно познакомиться с полезными советами на этот счет.

1. Зонт – как символ вашей защиты и опеки

Женские прозрачные зонты – это отличная возможность оставаться стильной, даже когда за окном идет дождь и светит солнце. Такой символичный подарок для лучшей подруги продемонстрирует вашу заботу и неравнодушие по отношению к ней – той девушке, которая делит с вами радостные и печальные минуты.

Прозрачный зонт

2. Силиконовые белые часы

Slap часы – это действительно трендовый подарок. И пусть говорят, что презент в виде часов – это намек на расставание, но это далеко не так! Подаренные от души часы никогда не приведут к ссоре!

Часы силиконовые

3. Набор для покорительницы сердец

Шуточный подарок для лучшей подруги – набор стервы! В него входит мини-кейс, в который бережно уложены боекомплект для взрыва мужского сознания, беруши из разряда «я вас не слышу», зеркало-подвеска, мыло, увлажняющие салфетки. Все, что нужно настоящей стервозной диве!

Набор для стервы

4. Сумка-клатч – излюбленный аксессуар девушек

Мини-сумочки сегодня считаются трендом номер один, а голубые клатчи – ультрамодными дополнениями. В миниатюрный аксессуар вместится помада, пудра, мобильный телефон и отличное настроение!

Голубой клатч

Найти все эти презенты для френдесс вам поможет наш Интернет-магазин оригинальных подарков «Подари Хит», в котором есть соответствующий раздел «Подарки для лучшей подруги». Желаем удачи и приятного выбора!

К сожалению ничего не найдено, попробуйте поменять условия поиска.
Все услуги на Портале Услуг! | Промышленные товары на Проминдексе! | Товары и услуги на Тузлисте! |