Россия
,
Перезвоните мне     Пн-Пт с 10:00 - 20:00

SALE! SALE! SALE!

Подберите подарок

НАЛЕТАЙ — ПОДЕШЕВЕЛО!

С удовольствием сообщаем, что:

1. купить живые раскраски теперь можно по 300 рублей вместо 390 рублей! А ведь это отличные подарки для малышей! Проводите больше времени с ребенком — раскрашивая черно-белые картинки и превращая плоские рисунки в трехмерные изображения и даже в мультики, Вы открываете для малыша чудесный мир творчества.

2. купить теплые тапочки летом — это значит быть предусмотрительным: очень разумно заготовить подарки на холодное время года по баснословно низкой цене. Поздней осенью такие высококачественные тапки из австралийской овчины, как Теплуши, очень сильно подорожают, а пока их можно успеть приобрести всего по 1290 рублей! 

3. купить маленькие презенты сейчас самое время — потому что мы распродаем со своего розничного склада на Пролетарской практически по закупочным ценам некоторые держатели для проездных, открытки, обложки для паспорта, наручные слэп-часы, рюмки Череп, коробочки металлические, подвесные стеклянные вазочки, блокноты, визитницы и автовизитки, деревянные магнитики, серьги-гвоздики, чехлы для айфона, шляпы... Почему мы это делаем? Ведь все эти товары в отличном состоянии! А все просто: освобождаем место на розничном складе под приход новых товаров! Просим обратить внимание, что сниженные цены действительны только на остатки товара на розничном складе Пролетарская! 

4. распродаем декоративные слова дешево!

5. носки мужские — ликвидируем залежи!

И, наконец, у нас самые низкие цены на качественные капитанки и яхтенки российского производства. Для оптовиков отличные скидки!

--------------------------- 

Извещаем о поступлении абсолютной новинки: красивые интерьерные куклы для девочек — для врослых девочек:) Это авторская работа, каждая игрушка уникальна, а hand-made всегда в цене!

Всегда Ваш,
ПодариХит.



Все услуги на Портале Услуг! | Промышленные товары на Проминдексе! | Товары и услуги на Тузлисте! |