Россия
,
Перезвоните мне     Пн-Пт с 10:00 - 20:00

Спальники и пледы – лучшие друзья для загородного отдыха

Подберите подарок

Даже если вы не собираетесь на природе, отправляясь на пикник, мягкий плед и комфортный спальник вам никогда не помешают! Представьте ситуацию: вы плотно покушали, запили ароматное мяско пенным пивом или хмельным квасом, и вас стало клонить на сон – на свежем воздухе так бывает в 99 случаях из 100! Тогда на помощь придут «лучшие друзья для загородного отдыха», с которыми мы хотим вас познакомить!

1. Спальные мешки

Спальный мешок – он НЕ должен быть сверхтеплым, очень толстым и тяжелым. Напротив, имея небольшие габариты и скромный удельный вес, мешок внутри обязан сохранять оптимальный микроклимат. Модель от бренда «Экспедиция» справляется со всеми этими задачами на отлично! В этом стоит убедиться и вам – сначала заказать такой атрибут на нашем сайте и протестировать его на ближайшей вылазке! Вы не пожалеете!

Спальный мешок

2. Спальный мешок-сэндвич с капюшоном

Взгляните на этот портативный «домик» для вылазок и походов! Среди его основных преимуществ такие важные качества: - у капюшона имеется шнур с фиксацией; - слои утеплителя расположены продольно (именно поэтому спальник получил название «сэндвич»); - пакуется мешок в компрессионный чехол (он идет в комплекте), благодаря чему спальник с капюшоном занимает минимум места в сумке и. к тому же, мало весит.

Спальный мешок с капюшоном

3. Флисовый плед-пончо на двоих

Великолепный подарок для пары – мягкий, теплый и практически невесомый плед для двоих! Обнявшись с любимым человеком, становится тепло на сердце, а, чтобы это тепло сохранялось надолго, вам точно понадобится такой чудесный пледик! Расценивайте его, как угодно – как намек для девушки или парня «объединить свое тепло», как возможность сблизиться с человеком, который вам давно нравится, как шанс к примирению – вариантов очень много!

Плед для двоих

Возникло желание отправиться на пикник за город? Не забудьте приобрести спальник, плед и еще много чего интересного для отдыха на природе. В этом вам обязательно поможет интернет магазин оригинальных подарков Подари Хит! Заходите в этот раздел и делайте практичные подарки себе и близким людям! Это же так здорово!

К сожалению ничего не найдено, попробуйте поменять условия поиска.
Все услуги на Портале Услуг! | Промышленные товары на Проминдексе! | Товары и услуги на Тузлисте! |