Детский новогодний подарок 2013

Новогодние детские подарки 2013: что подскажет мудрая Змея?

Красавица-ёлочка, шарики, бантики и сосульки, изобилие вкусных сладостей, добрый дедушка с огромной белоснежной бородой, прихода которого нетерпеливо ожидает каждый ребёнок. Конечно же, всё это – неизменные атрибуты самого волшебного праздника. Новый Год, приближаясь неспешными шагами, несёт не только изменения (мамы и папы продолжают на них надеяться), но и подарки, сюрпризы, игры и сувениры для детей. Конечно же, каждый год по-своему неповторим. Вот и новогодние детские подарки 2013 должны быть неповторимыми и особенными. Какими? Может быть, спросим у мудрой Змеи – хозяйки наступающего года?

Новогодний детский подарок 2013: выбор – неограничен!

Конечно же, даже самые маленькие ребятишки прекрасно знают – каждый год имеет собственный символ. Двенадцать животных, и у каждого – свой характер и повадки. Добрая и мудрая Змея, раздающая новогодние детские подарки 2013, просит не забывать: будущий год следует посвятить развитию эрудиции и укреплению здоровья. Исходя из этого, подарки должны быть:

  • Развивающими. Самые разнообразные игры, логические головоломки, к которым относится и Неокуб, конструкторы,  раскраски и все виды «Монополий» – в общем, всё то, что поможет ребёнку развить логику, моторику и мышление.
  • Оздоровительными. Мячи и скакалки, тренажёры и шведские лестницы, абонементы в спортзал и в спортивные секции – пусть ваш ребёнок с детства оценит степень важности собственного здоровья.
  • Прогрессивными. Конечно, современные ребятишки не слишком похожи на своих пап и мам (тем более – дедушек и бабушек) в отношении своих увлечений и познаний. Игровые приставки заменяют привычные игры во дворе, собственный компьютер обеспечивает общение с далеко живущими друзьями, а смартфоны и планшеты – связь и развлечения. Не будем спорить о полезности всех изобретений прогресса, просто согласимся с ними. И выберем ребёнку тот подарок, который отвечает требованиям современности. Если же всё это уже есть – можно подобрать защитный чехол для ноутбука или виниловую наклейку на смартфон.
  • Неожиданными, сказочными, волшебными. Дорогие родители! Всё вышесказанное вполне справедливо, если новогодний детский подарок 2013 будет преподнесён самым неожиданным образом. Пусть он «вдруг» возникнет под ёлочкой, «появится» из камина или «возникнет» под детской подушкой. А ещё лучше – пусть его подарит тот, кто по праву считается «самым-самым-самым главным» этого праздника – Дедушка Мороз!
← Подарок детский новогодний Подарок бизнес новогодний →

По цене:

По получателю


По поводу


Род занятий


По категории

Вы смотрели
8 (495) 565-33-95, 8 (812) 643-21-45
Перезвоните мне  Пн-Пт с 10:00 - 20:00
Добавьте всего на 10000 руб. до бесплатной доставки!
Все услуги на Портале Услуг! | Промышленные товары на Проминдексе! | Товары и услуги на Тузлисте! |